Расписание приема врачей

ПН
4 июл
ВТ
5 июл
СР
6 июл
ЧТ
7 июл
ПТ
8 июл
СБ
9 июл

Консультатитвно-диагностическое

Гастроэнтерология Детская
Андреева Елена Николаевна
врач - гастроэнтеролог
кабинет 26
ПН
12:00 -
14:00
ВТ
09:00 -
11:00
ЧТ
12:00 -
14:00
ПТ
13:30 -
15:30

Поликлиника

Акушерство и гинекология
Валешняя Ирина Андреевна
врач - акушер-гинеколог
кабинет 60
ПН
11:20 -
17:00
ВТ
08:00 -
13:00
СР
08:00 -
14:00
ЧТ
08:00 -
13:00
ПТ
08:00 -
14:00
Вакцинация от COVID-19
Кабинет Вакцинации От Covid-19 Этап 1
кабинет 19
ПН
08:30 -
10:00
10:30 -
11:00
11:30 -
12:00
12:30 -
13:00
13:30 -
15:00
ВТ
08:30 -
10:00
10:30 -
11:00
11:30 -
12:00
12:30 -
13:00
13:30 -
15:00
СР
08:30 -
10:00
10:30 -
11:00
11:30 -
12:00
12:30 -
13:00
13:30 -
15:00
ЧТ
08:30 -
10:00
10:30 -
11:00
11:30 -
12:00
12:30 -
13:00
13:30 -
15:00
ПТ
08:30 -
10:00
10:30 -
11:00
11:30 -
12:00
12:30 -
13:00
13:30 -
15:00
Детская урология-андрология
Артемьева Ольга Юрьевна
врач - детский уролог-андролог
кабинет 61
ПН
08:00 -
09:00
13:45 -
14:15
ВТ
08:00 -
09:00
СР
08:00 -
09:00
ЧТ
08:00 -
09:00
ПТ
08:00 -
09:00
13:45 -
14:15
Детская хирургия
Артемьева Ольга Юрьевна
врач - детский хирург
кабинет 61
ПН
08:00 -
09:00
14:15 -
15:30
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
09:00
ЧТ
08:00 -
09:00
ПТ
08:00 -
09:00
14:15 -
15:30
Детская эндокринология
Сюсюкалова Елена Владимировна
врач - детский эндокринолог
кабинет 48
ПН
08:00 -
11:45
12:15 -
14:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
11:45
12:15 -
14:00
ЧТ
08:00 -
09:00
ПТ
08:00 -
11:45
12:15 -
14:00
Кардиология
Рыжкина Елена Садуллаевна
врач - детский кардиолог
кабинет 41
ВТ
14:00 -
16:00
ЧТ
14:00 -
16:00
Неврология
Лемешко Марина Васильевна
врач - невролог
кабинет 52
ПН
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Оториноларингология
Чачкова Надежда АЛЕКСЕЕВНА
врач-оториноларинголог
кабинет 90
ПН
08:00 -
13:00
ВТ
08:30 -
12:00
СР
08:00 -
13:00
ЧТ
08:00 -
09:00
ПТ
08:00 -
13:00
Оториноларингология
Шугайло Ольга Алексеевна
врач-оториноларинголог
кабинет 90
ПН
13:30 -
16:15
ВТ
13:30 -
14:00
14:30 -
16:00
СР
13:30 -
16:15
ЧТ
13:30 -
16:15
ПТ
13:30 -
16:15
Офтальмология
Мищенко Светлана Михайловна
врач-офтальмолог
кабинет 56
ВТ
08:00 -
13:15
СР
13:00 -
17:15
ПТ
13:00 -
17:15
Офтальмология
Кошеленко Татьяна Григорьевна
врач-офтальмолог
кабинет 56
ПН
13:00 -
18:00
ВТ
13:00 -
18:00
ЧТ
08:00 -
09:00
ПТ
08:00 -
12:45
Педиатрия
Ряполова Кристина Олеговна
врач-педиатр участковый
кабинет 33
участки Педиатрический участок 20, Педиатрический участок 5
ПН
08:00 -
11:00
ВТ
12:00 -
15:00
СР
16:00 -
19:00
ЧТ
08:00 -
11:00
ПТ
16:00 -
19:00
Педиатрия
Золотовская Надежда Витальевна
врач-педиатр участковый
кабинет 38
участок Педиатрический участок 7
ПН
08:00 -
11:00
ВТ
12:00 -
15:00
СР
16:00 -
19:00
ЧТ
08:00 -
11:00
ПТ
16:00 -
19:00
Педиатрия
Проник Ольга Владимировна
врач-педиатр участковый
кабинет 39
участок Педиатрический участок 18
ПН
08:00 -
11:00
ВТ
12:00 -
15:00
СР
16:00 -
19:00
ЧТ
08:00 -
11:00
ПТ
16:00 -
19:00
Педиатрия
Збраилова Татьяна Васильевна
врач-педиатр участковый
кабинет 36
участки Педиатрический участок 11, Педиатрический участок 9
ПН
08:00 -
11:02
ВТ
12:00 -
15:00
СР
16:00 -
19:02
ЧТ
08:00 -
11:02
ПТ
16:00 -
19:02
Педиатрия
Збраилова Татьяна Васильевна
врач-педиатр участковый
кабинет 35
участки Педиатрический участок 11, Педиатрический участок 9
ПН
08:00 -
11:02
ВТ
12:00 -
15:00
СР
16:00 -
17:38
17:52 -
19:02
ЧТ
08:00 -
11:02
ПТ
16:00 -
17:38
17:52 -
19:02
Педиатрия
Ряполова Кристина Олеговна
врач-педиатр участковый
кабинет 40
участки Педиатрический участок 20, Педиатрический участок 5
ПН
08:00 -
11:00
ВТ
12:00 -
15:00
СР
16:00 -
19:00
ЧТ
08:00 -
11:00
ПТ
16:00 -
19:00
Педиатрия
Мотькина Анастасия Александровна
врач-педиатр участковый
кабинет 31
участки Педиатрический участок 1, Педиатрический участок 4
ПН
16:00 -
19:02
ВТ
08:00 -
11:00
СР
12:00 -
15:02
ЧТ
16:00 -
19:02
ПТ
12:00 -
15:02
Педиатрия
Мотькина Анастасия Александровна
врач-педиатр участковый
кабинет 32
участки Педиатрический участок 1, Педиатрический участок 4
ПН
16:00 -
19:02
ВТ
08:00 -
11:00
СР
12:00 -
15:02
ЧТ
16:00 -
19:02
ПТ
12:00 -
15:02
Педиатрия
Немирович Светлана Юрьевна
врач-педиатр участковый
кабинет 36
участок Педиатрический участок 12
ПН
16:00 -
19:00
ВТ
08:00 -
11:00
СР
12:00 -
15:00
ЧТ
16:00 -
19:00
ПТ
12:00 -
15:00
Педиатрия
Костенко Жанна Александровна
врач-педиатр участковый
кабинет 37
участки Педиатрический участок 13, Педиатрический участок 8
ПН
16:00 -
19:02
ВТ
08:00 -
11:00
СР
12:00 -
15:02
ЧТ
16:00 -
19:02
ПТ
12:00 -
15:02
Педиатрия
Рогушова Лариса Алексеевна
врач-педиатр участковый
кабинет 38
участок Педиатрический участок 15
ПН
16:00 -
19:00
ВТ
08:00 -
11:00
СР
12:00 -
15:00
ЧТ
16:00 -
19:00
ПТ
12:00 -
15:00
Педиатрия
Якимова Татьяна Николаевна
врач-педиатр участковый
кабинет 40
участок Педиатрический участок 19
ПН
16:00 -
19:00
ВТ
08:00 -
11:00
СР
12:00 -
15:00
ЧТ
16:00 -
19:00
ПТ
12:00 -
15:00
Педиатрия
Костенко Жанна Александровна
врач-педиатр участковый
кабинет 41
участки Педиатрический участок 13, Педиатрический участок 8
ПН
16:00 -
19:02
ВТ
08:00 -
11:00
СР
12:00 -
15:02
ЧТ
16:00 -
19:02
ПТ
12:00 -
15:02
Педиатрия
Сердюкова Татьяна Анатольевна
врач-педиатр участковый
кабинет 31
участок Педиатрический участок 2
ПН
12:00 -
15:00
ВТ
16:00 -
19:00
СР
08:00 -
11:00
ЧТ
12:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
11:00
Педиатрия
Левшина Светлана Александровна
врач-педиатр участковый
кабинет 32
участок Педиатрический участок 3
ПН
12:00 -
15:00
ВТ
16:00 -
19:00
СР
08:00 -
11:00
ЧТ
12:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
11:00
Педиатрия
Назарьева Ольга Владимировна
врач-педиатр участковый
кабинет 33
участок Педиатрический участок 6
ПН
12:00 -
15:00
ВТ
16:00 -
19:00
СР
08:00 -
11:00
ЧТ
12:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
11:00
Педиатрия
Надолинец Лидия Георгиевна
врач-педиатр участковый
кабинет 35
участок Педиатрический участок 10
ПН
12:00 -
15:00
ВТ
16:00 -
19:00
СР
08:00 -
11:00
ЧТ
12:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
11:00
Педиатрия
Покатило Екатерина Дмитриевна
врач-педиатр участковый
кабинет 37
участок Педиатрический участок 14
ПН
12:00 -
15:00
ВТ
16:00 -
19:00
СР
08:00 -
11:00
ЧТ
12:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
11:00
Педиатрия
Габова Ольга Николаевна
врач-педиатр участковый
кабинет 39
участок Педиатрический участок 17
ПН
12:00 -
15:00
ВТ
16:00 -
19:00
СР
08:00 -
11:00
ЧТ
12:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
11:00
Педиатрия
Липатова Нина Алексеевна
врач-нефролог
кабинет 43
ВТ
14:00 -
16:00
ЧТ
14:00 -
16:00
Педиатрия
Ефимович Лариса Дмитриевна
врач-педиатр
кабинет 2
СР
14:00 -
16:00
ПТ
14:00 -
16:00
Пульмонология
Василева Ирина Владимировна
врач-пульмонолог
кабинет 77
ПН
10:00 -
12:00
ВТ
10:00 -
12:00
СР
14:00 -
16:00
ПТ
10:00 -
12:00
Травматология и ортопедия
Артемьева Ольга Юрьевна
врач-травматолог-ортопед
кабинет 61
ПН
08:00 -
13:45
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
09:00
ПТ
08:00 -
13:45
Ультразвуковая диагностика
Линник Наталья Федоровна
врач ультразвуковой диагностики
кабинет 27
ВТ
08:15 -
12:30
Ультразвуковая диагностика
Чуринова Виктория Валерьевна
врач ультразвуковой диагностики
кабинет 27
ПН
10:00 -
13:00
СР
10:00 -
13:00
ЧТ
10:00 -
13:00
Функциональная диагностика
Небежко Лилия Юрьевна
врач-педиатр
кабинет 28
ПН
14:00 -
17:40
ВТ
08:00 -
11:40
СР
08:00 -
11:40
ЧТ
08:00 -
11:40
ПТ
08:00 -
11:40